"Ты что, и детей убивал?": жену оккупанта шокировала правда о войне, аудио

Мнения / Видео 05-фев, 04:199 4 125 0

"Ты что, и детей убивал?": жену оккупанта шокировала правда о войне, аудио


Жена или подруга российского оккупанта, которые сотнями погибают в нашей стране, искренне удивляются и не понимают, как и чем Украина будет расплачиваться со странами Запада за оказанную ей военную помощь.

Об этом, как говорится в перехвате Главного управления разведки Минобороны Украины, женщина сказала в телефонном разговоре с россиянином по имени Кирилл.

Россиянка не понимает, как Украина собирается расплачиваться за оказанную военную помощь со странами Европы.

В любом случае, предполагает она, за эту помощь официальному Киеву придется отдать ЕС какую-нибудь часть территорий. Поэтому, считает она, лучшим выходом будет отдать украинские земли, собственно, России, и "успокоиться".

"Я вот удивляюсь: вот то, что Европа им помогает, они думают, что это, наверное, помощь просто? Это же они не просто помощь дают. А с надеждой, что им деньги вернут или что? Как, как столько там денег? Зачем им? […] Так в том то и дело, что в любом случае вы отдадите какую-то часть территории… Отдайте уже России и ну… успокойтесь и забейте вы *ер уже", — высказалась собеседница оккупанта.


Кроме того, женщину шокировало признание оккупанта в том, что тот совершал тяжкие преступления, а именно убивал украинских детей.

"Ну так они же и тебя хотят вырезать, понимаешь? Ты что, и детей убивал, Кирилл? Ты же говоришь всех подряд… Ну, и ты тоже? Кирилл, ты серьезно!? Почему ты мне об этом не сказал? Почему ты мне не сказал о том, что ты там тоже детей убивал? Почему не сказал?", — заявила шокированная девушка.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости