Россия не сможет разгромить Украину - террорист Гиркин с унылым лицом признал очевидное (Видео)

Общество / Видео 05-фев, 19:039 3 937 0

Россия не сможет разгромить Украину - террорист Гиркин с унылым лицом признал очевидное (Видео)


Террорист Игорь Гиркин-Стрелков предостерег Кремль от нового полномасштабного наступления на украинские города. Он печально признал, что российская армия не сможет разгромить Украину.

"Мы влезли в очередное болото, стоим и непонятно что ждем. Как и в 2014 году наша власть сделала шаги, ждала от них совершенно другого результата, а когда результат оказался печальный, то они застыли и ждут.

Осенью были предприняты шаги, чтобы не потерпеть быстрого поражения, чтобы достичь паритета в людях на фронте. Как только этот паритет этот возник, сразу же все поставили на тормоз в надежде, что все как-нибудь сам собой образумится"
, - заявил унылый Гиркин.


При этом он отметил, что российская пропаганда продолжает втюхивать, что "Украина вот-вот рухнет, никаких новых мобилизаций не понадобится, перевода промышленности на военные рельсы не понадобится".

"Но этого конечно же не будет. Поле боя не изолировано, украинская армия маневрирует резервами, ВСУ не контратакуют, но если идут в контратаку, то это какие-то участки, а наши все время наступают – это надо выйти и добежать до позиций противника", - объяснил террорист.

Кроме того, он признал, что Россия не сможет разгромить Украину, а от нового наступления Кремлю все же лучше отказаться.

"Я считаю, что разгромить без новой волны мобилизации Украину мы не сможем. Если мы не сможем ее разгромить, то линия фронта так и будет с локальными операциями, или наши могут предпринять большое наступление, в успехе которого я сомневаюсь, и лучше бы на этот шаг не идти, потому что может получится еще хуже", - признал очевидное Гиркин.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости