В Мелитополе "кадыровцы" изнасиловали пропагандистку из НТВ, а оператора избили - СМИ

Общество / Видео 30-янв, 05:389 9 376 0

В Мелитополе "кадыровцы" изнасиловали пропагандистку из НТВ, а оператора избили - СМИ


Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области "кадыровцы" изнасиловали российскую пропагандистку с телеканала НТВ и избили оператора.

Как сообщает Телеграмм-канал "Ищи своих", эту тему в РФ запретили освещать в новостях, чтобы не дискредитировать армию РФ, однако телеканал уже обратился в следственный комитет России.

В Сети обнародовано якобы обращение российской телекомпании НТВ к следственному РФ с просьбой помочь в расследовании преступлений, совершенных против их съемочной группы.

В этом заявлении говорится, что их журналистка Ольга З. и оператор Артем Эпифанов находились в городе по редакционному заданию. 17 января они ужинали в ресторане "Воронцовский", когда на них напали мужчины в камуфляжной форме, представившиеся "бойцами батальона Ахмат".



В результате инцидента оператор Эпифанов получил травмы средней тяжести, а пропагандистку изнасиловали. Представители телеканала жалуются, что органы правопорядка, подконтрольные оккупантам, отказались расследовать это дело, а гауляйтер Балицкий не ответил на обращение.

Журналистка Ольга Зенкова сама попросила сделать с ними “репортаж” - а они не поняли, что это слово означает»

Оленьке понравились эти решительные и суровые бородатые воины с Кавказских гор. В возбуждении уголовного дела отказали.



Очевидцы нападения на журналистов НТВ в Мелитополе утверждают, что к нему причастен Хасан Ибрагимов и его охрана. Дело стараются замять на высшем уровне, ведь Ибрагимов – это племянник Кадырова, замкомандира СОБР "Ахмат".

Месяц назад его задерживали в Крыму за похожий инцидент, тогда скрыть не удалось, потому что всё засняла камера. Как пишут в телеграм каналах, 8 кадыр-овцев надругались над пропагандисткой, в оргии участвовал и племянник Кадыр-овцы

UDP. Как сообщают жители близ лежащих домов, журналистка кричала, что пожалуется президенту Путину, на что ей кадыр-овцы ответили.
Забудь про этого старика, Путин, никто, его скоро не станет, а Кадыров будет вечен. Также, во время драки бойцы кадыр-овцы кричали "Ахмат сила"

На сайте НТВ указано, что журналистка Ольга З. действительно у них работает, ее данные размещены в разделе "корреспонденты в регионах". К слову, эта российская журналистка находится под санкциями СНБО за антиукраинскую пропаганду, она внесена в базу сайта "Миротворец".

Относительно оператора Эпифанов он тоже работает на НТВ и также внесен в базу "Миротворец". Ранее он снимал российские пропагандистские ролики на оккупированной части Луганской и Донецкой областей.

Напомним, солдаты из "ДНР" и "ЛНР" пожаловались, что их систематически насилуют "кадыровцы". Видеообращение к их руководителю Рамзану Кадырову записал один из воинов "ЛДНР" с просьбой унять сексуальные предпочтения своих подопечных.



* * *




Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости