РФ готовится к выводу войск из Украины: эксперт указал на важные детали (видео)

Мнения / Видео 30-янв, 17:309 6 924 0

РФ готовится к выводу войск из Украины: эксперт указал на важные детали (видео)


В России уже вовсю готовятся к капитуляции. Заметно поменял риторику о войне в Украине не только кремлевский диктатор, но и пропагандисты, им явно спустили новые "темники".

"Сразу после форума в Давосе в РФ началась паника и спустили новые "темники": "Россия - великая держава, она не может потерпеть поражение, даже если мы, сражаясь с блоком вооруженных до зубов 50 государств НАТО, отступим на границы 91-го года, все равно это будет наша великая победа". Реальность заставляет изменять сознание и в бункере, и на Лубянке, и где угодно", - заявил политолог и публицист Андрей Пионтковский.


По его мнению, Генеральный штаб армии РФ с самого начала прекрасно понимал перспективы своей "спецоперации", как они называют развязанную против Украины войну.

"И сейчас, когда произошло очень серьезное перераспределение власти во время мини-переворота (в бункере у Путина в ночь на 11 января), я надеюсь, что военные навяжут какой-то вариант выхода из этой ситуации… В конце концов, и сам Путин уже другие песни поет. Это неизбежный процесс, и он будет усиливаться".

По мнению Пионтковского, Путину осталось два-три месяца правления.



Напомним, январь 2023 года стал самым рекордным по количеству уничтоженных российских оккупантов в Украине. По состоянию на 30 января показатель ликвидированных в Украине россиян уже перевалил за 20 тысяч, а общие боевые потери России с начала полномасштабного вторжения составляют 126 тысяч 650 человек личного состава.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости