Что, я прям, бля**, на кнопку нажимал?: Российские журналисты дозвонились военным, причастным к ракетному удару по Днепру

Общество / Видео 17-янв, 02:059 6 517 0

Что, я прям, бля**, на кнопку нажимал?: Российские журналисты дозвонились военным, причастным к ракетному удару по Днепру


Журналисты «Важных историй» дозвонились российским военным, причастным к ракетному удару по Днепру 14 января.

Ранее Служба безопасности Украины опубликовала данные шести военных из 52-го тяжелого бомбардировочного авиационного полка. Он дислоцируется в населенном пункте Шайковка в Калужской области. «Важные истории» нашли их контакты. Ответить на вопросы российских журналистов согласились двое.

Вот фрагмент разговора с Дмитрием Голенковым. По данным СБУ, он начальник штаба авиационной эскадрильи авиационной группы Шайковка.

«Не можете вы из России быть! Журналисты [в России] вообще не задают вопросы. Зачем вы мне задаете вопрос „А что вы думаете?“»

«Если ты украинская шкура, то и говори с нами на украинском!»

«Крым все равно наш, бля. Все остальное — тоже наше. Чё ты хочешь от меня?»

«Вы [Украина] регион России. Один единственный регион России. Вы даже разными регионами не будете. Россия! Россия!»




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031