Журналисты рассказали о "конвейере смерти" для россиян под Бахмутом и Соледаром (видео)

Общество / Видео 07-янв, 06:279 5 138 0

Журналисты рассказали о "конвейере смерти" для россиян под Бахмутом и Соледаром (видео)


В Донецкой области под Бахмутом и Соледаром оккупанты бросают мобилизованных на убой. Их бойцы из 10-й горно-штурмовой уничтожают всем своим вооружением: от артиллерии до дронов.

Как говорится в сюжете ТСН, число волн понемногу уменьшается, россияне окапываются, потому что сплошными штурмами ничего не достигают. Ну, а после этих штурмов посадки завалены телами российских захватчиков. 

Бойцы с этого направления рассказывают, что сейчас очень эффективное оружие против оккупантов - дроны. Они сбрасывают боеприпасы, которые если не уничтожают, то наносят ранения целым группам россиян.

Так, журналисты показали кадры последствий "прилета" по окопу с "вагнеровцами". Боец Андрей говорит, что часто захватчики даже не успевают сориентироваться, что происходит. Он - штурмовик, это видео с его участием облетело сети, тогда удалось захватить в плен "ЛНРовцев", а все наступление корректировали "птички" в воздухе.

Оккупанты бросают все больше мобилизованных и "вагнеровцев", чтобы удержать уже занятые рубежи.

"Тактика 1941-х годов, они не жалеют свой личный состав... Одна группа идет - одну уничтожаем, вторую, третью, а потом оккупанты уже начинают убегать", — говорит военный "Геринг".



Все посадки и их и наши разбитые осколками, все поля вокруг в воронках и металле от ракет и снарядов. Сколько тонн осколков здесь даже представить трудно. Война здесь во всех калибрах – от мин до тяжелых снарядов и ракет.

Под ливнем этого русского металла наши стоят еще и контратакуют, стоят насмерть за родных и близких, которые за спинами, и за Украину.

С самого начала полномасштабной войны Россия была уверена, что с легкостью захватит весь Донбасс. Но этого не произошло, и на сегодня самые ожесточенные бои идут за Бахмут. Это - город-крепость, в котором ежедневно бойцы ВСУ отбивают штурмы россиян. 

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости