"Руки-ноги летят в стороны": террорист Гиркин признался, почему кадыровцы перестали снимать ролики в Украине. Видео

Мнения / Видео 03-янв, 06:099 4 280 0

"Руки-ноги летят в стороны": террорист Гиркин признался, почему кадыровцы перестали снимать ролики в Украине. Видео


Бравые ролики с показательными боями чеченских отрядов пропали с просторов соцсети TikTok, поскольку снимались они на фоне побед российской армии. Сейчас никаких побед у путинских захватчиков нет, а снимать "видосики" под шквальным артиллерийским огнем, мягко говоря, неудобно.

Очередную порцию правды во время очередного видеообращения выдал бывший "министр обороны ДНР", российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков).

Он подчеркнул, что основная масса чеченских роликов снималась, "когда русские взяли, потом туда приехали чеченцы и на фоне взятого сняли и сказали: "Это мы"

"А сейчас побед-то не одерживается. Сейчас надо сидеть под артиллерийским огнем и держаться. Какие там ролики будут? Когда руки-ноги летят? Сейчас фактически, кроме отдельных мест, бои идут в основном артиллерийские", – подчеркнул Гиркин.




Напомним, в декабре чеченские наемники полка Рамзана Кадырова сняли пропагандистский ролик о раздаче гуманитарной помощи жителям оккупированных городов Украины. Продукты питания и медикаменты, переданные якобы от фонда матери главы Чечни Аймани Несиевны, на самом деле были добыты в результате разграбления украинских гумконвоев.

На роликах, записанных оккупантами, четко видно надписи на украинском языке: мука подписана как "борошно", а докторская колбаса – "лікарська".

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.