ВАЛДАЙЁБ

Мнения / Видео 30-окт, 17:309 6 541 0

ВАЛДАЙЁБ


На фото: ну ведь явно ментально больной человек! И болезнь мучает как его самого, так и окружающих. Зачем комментировать его индуцированный бред, если вы по профессии не психотерапевт?

Генерал СВР:

Неесмотря на впечатляющие анонсы и хвалебные оды, выступление президента России Владимира Путина на «Валдае» в общем-то с проходной речью, вопреки заверениям Пескова, забудут уже сегодня-завтра.

Сам Путин свое выступление охарактеризовал, как «возможность почесать языком». Белой ниткой речь президента связала тема «переговоров», которые Путин страстно желает провести и закончить этот этап войны на тех условиях, которые он может продать как победу. Минимум на что он согласен это Донбасс и сухопутный коридор в Крым.

Взывая к «Вашингтонским хозяевам», которые должны дать отмашку и принудить Зеленского к миру на условиях российского президента, Путин упускает важный момент, сейчас именно он проигрывает войну и это предложение выглядит просто глупо.

Впереди для Путина маячит перспектива потерять контроль над частью даже не свежеприсоединенных, а «исконных» российских территорий. И подготовка к военному положению в Москве свидетельствует о понимании президентом этих перспектив.

Похвалы, в речи, Эрдогану и Си Цзиньпину не возымеют никакого эффекта, оба зают цену себе и тем более Путину, реальная цена которого быстро приближается к мусорному уровню.

Турция и Китай станут основными бенефициарами развала России к которому Путин ведёт страну семимильными шагами. Выступление на «Валдае» предшествует встрече в формате ОДКБ, к которой Путин готовится куда более ответственно. ОДКБ на грани развала.

Казахстан полон решимости покинуть организацию в следующем году, а Армения и Кыргызстан открыто говорят об отсутствии смысла существования такого формата.

Путину необходимо не допустить резких шагов членов организации и не допустить развал ОДКБ как минимум до нового года. Путин теряет традиционные сферы влияния на внешних контурах и ведёт Россию к поражению в войне с сотнями тысяч жертв и потерей территорий.

Тут бы во время валдайской речи, как ярый поборник традиционных православных ценностей, стать на колени да покаяться и прощения попросить, но куда там, в «ядерный рай» собрался и всех с собой забрать хочет.

Пионтковский:

«Каждый год туда свозят агентов Путина…»



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости