«Первый эпизод сыгран»: медведев анонсировал новые массированные удары по Украине. СБУ объявила его и захарову в розыск

Политика 10-окт, 20:069 3 471 0

«Первый эпизод сыгран»: медведев анонсировал новые массированные удары по Украине. СБУ объявила его и захарову в розыск


Заместитель председателя совбеза рф дмитрий медведев заявил, что кремль готовит новые массированные удары по мирным городам Украины. Об этом он написал в Telegram, комментируя массированную атаку по украинским городам 10 октября.

«Первый эпизод сыгран. Будут и другие», — пригрозил он.

Медведев снова повторил нарративы кремля о том, что в Украине якобы «нацистский политический режим», и он будет «представлять постоянную, прямую и явную угрозу России».

«Поэтому помимо защиты наших людей и охраны границ страны целью наших будущих действий, на мой взгляд, должен стать полноценный демонтаж политического режима Украины», — заявил медведев.

Служба безопасности Украины разыскивает заместителя председателя совета безопасности РФ и бывшего президента страны-агрессора дмитрия медведева. Соответствующая карточка появилась на сайте МВД.

Украина обвиняет медведева по ст. 110 ч.2 Уголовного кодекса (посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенные лицом, являющимся представителем власти).





* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости