Российские пропагандисты переобуваются на лету... наверное что-то знают (Видео)

Мнения / Видео 03-окт, 20:129 5 996 0

Российские пропагандисты переобуваются на лету... наверное что-то знают (Видео)


Информационная политика россии имеет определенные признаки шока от провала стратегических целей путина в Украине, как в военном, так и в информпространстве. А кремль оказался совсем не готовым к проигрышу в войне.

Как всегда, пропагандоны нашло, как объяснить очередной позор: мол, в связи с созданием угрозы окружения "союзные войска" были отведены на "более выгодные рубежи".



Но самое интересное, что все это произошло на следующий день после того, как президент РФ Владимир Путин объявил о "вхождении в состав России" оккупированной территории Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей. И потому бегство армии РФ из Лимана стало особенно болезненной оплеухой кремлевскому победобесию.



Скандальная российская пропагандистка Маргарита Симоньян, известная тем, что накануне 24 февраля самоуверенно заявляла, что Россия захватит Украину «за два дня», неожиданно призвала россиян «перестать врать».

«Врать надо заканчивать. Надо заканчивать врать — на всех уровнях, везде. В общем, в нашей стране: в банках, министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать.

Вранье — оно, возможно, кого-то может и отмазать, кому-то продлить срок службы, как гаджету какому-то, но вранье всегда ведет к неправильным решениям. А неправильные решения всегда ведут к потерям. Часто – к необратимым потерям. Чтобы потом локти не кусать себе — надо прекращать врать»
, — сказала Симоньян



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости