Ваш зять оказался г*мном": Ирина Билык обратилась к маме Наташе Королевой на концерте в Майами

Видео / Мода 13-авг, 03:429 6 220 0

Ваш зять оказался г*мном": Ирина Билык обратилась к маме Наташе Королевой на концерте в Майами


На днях Ирина Билык выступила в Майами вместе с Ассией Ахат и Олегом Скрипкой. На их благотворительный концерт пришла мама певицы-предательницы Наташи Королевой. Удивительно, но Людмила Порывай зааплодировала, когда ее зятя Тарзана назвали г*мном.

Вы очаровательны, несмотря на то, что ваш зять оказался г*мном. Я и все украинцы знают, что вы всем сердцем поддерживаете Украину. Если бы побольше таких мамочек было там, за границей, вы понимаете, где именно, думаю, что мы все жили бы в мире, любви, – заявила певица со сцены.

Реакция Людмилы Порывай достойна внимания — женщина отреагировала неудержимым смехом, так же как и весь зрительный зал.

После этих слов Ирина Билык передала микрофон маме Наташе Королевой, и та публично призналась, что, в отличие от своей дочери, всем сердцем переживает за родную Украину.

Я очень переживаю. У меня все родные – моя сестричка, мои внуки, мои племянники – в Украине. Я сердцем и душой с ними всегда – каждый день, каждую секунду. И я сегодня так рада, так благодарна, что вы все пришли посмотреть на наших звезд, которые отдают свое сердце, душу, поют столько лет и верны нашей маме Украине. Слава Украине, – произнесла Людмила.

Похожие новости