Лавров делегированный «продавать-обменивать» Армению, сам является этническим армянином…

Политика / Мнения 05-авг, 02:289 5 804 0

Лавров делегированный «продавать-обменивать» Армению, сам является этническим армянином…


Генерал СВР:

Как мы уже сообщали, президент России Владимир Путин пытается продать президенту Турции Реджепу Эрдогану Армению. В преддверии встречи с турецким коллегой Путин, через министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, пытается согласовать условия, на которых должен произойти обмен.

Как сказал в полушутку Путин Лаврову: «Продадим с потрохами, лишь бы цену нормальную дали».

Пикантность ситуации добавляет то, что Сергей Лавров делегированный «продавать-обменивать» Армению, сам является этническим армянином по отцовской линии. Эрдоган, как большой специалист в торгах, пытается получить «товар», практически даром и переговоры несколько буксуют.

Вчерашнее обострение в Нагорном Карабахе должно сдвинуть закулисные переговоры, придав им нужный импульс. Путин не любит армян, считая их «предателями» со временем прихода к власти Никола Пашиняна, но здесь по-видимому кроется общая нетерпимость президента России ко всем народам Кавказа.

Путин, являясь скрытым расистом, лично неоднократно заявлял, что он «органически не переносит» общение с кавказцами, независимо от того какой народ они представляют, ставя всех под одну гребенку и называя одним обидным словом ещё с советских времен.

Для президента России сейчас существует один фронт- Украина, и проиграть там он не может. Не смотря на то, что Армения является членом ОДКБ, а Россия «гарантом» её безопасности, Путин готов слить любые договоренности ради призрачных перспектив выйти «победителем» в Украине, не без основания считая, что провал специальной военной операции поставит крест на его власти.

Вот только повторим, Эрдоган со своей стороны возьмёт всё, что предложат, а в ответ не отдаст, что обещал. Путин слабый лидер с амбициями Наполеона ведёт Россию к краху по всем направлениям, теряя последних союзников и предавая друзей.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости