Вопросы импортозамещения

Мнения 03-авг, 02:019 5 970 0

Вопросы импортозамещения


Импортозамещение виски на водку делает тексты Медведева всё более патриотичными. Сегодня ночью на его странице «Вконтакте» появился текст на тему «Дойдем через Одессу до Приднестровья и освободим по пути стенающий под железной пятой народ», «объединим Абхазию, обе Осетии и Грузию в составе России», «Казахстан - искусственное государство».

Правда, с утра он отказался от авторства, заявив, что его страницу взломали. Рассол - это всё-таки вещь. Кто именно взломал страницу - доподлинно неизвестно. Наверное, белочка.

Медведева «взламывают» не в первый раз: предыдущая история случилась в 14 году с его аккаунтом в Твиттере. Тогда импортный напиток вынудил его мучиться угрызениями совести за политику партии и руководства.

У Гитлера, кстати, был примерно похожий персонаж — тихий алкоголик Лей, глава тогдашних «профсоюзов». Его и арестовали-то в Баварии в мае 45 в состоянии двухнедельного запоя.

Правда, всё это никак не помешало победителям отправить его на скамью Нюрнбергского трибунала, но он успел повеситься сам на канализационной трубе, чем вызвал вздох облегчения у соратников, побаивавшихся, что запойный коллега начнет на суде нести свою обычную дичь.

В истории всё уже было, и каждый раз повторяется во все более гротескном виде.
Эль Мюрид

* * * * *

"Ни у кого не должно остаться сомнений, что роковая ошибка, произошедшая в начале 90-х, будет исправлена, никаких парадов суверенитетов больше не будет, и все народы, населяющие когда-то большой и могучий Советский союз снова буду жить в дружбе и взаимопонимании. И для этого мы не пожалеем ни сил, ни средств", — было написано от лица Дмитрия Медведева.





Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031