Спасибо вам, граждане, кто тогда отстоял Одессу украинской

Политика / Видео 04-май, 18:419 5 182 0

Спасибо вам, граждане, кто тогда отстоял Одессу украинской


2 мая в Одессе отмечают второй День рождения города.

Если бы не активная гражданская антитеррористическая операция одесситов против уже вооружённых сторонников российской агрессии и оккупации Украины в Одессе 2 мая 2014 года, в условиях предательства руководства местной милиции и спецслужб, Одесса сегодня повторила бы судьбу Донецка и Луганска 6 лет назад, а Украина, возможно, проиграла бы войну.



И к пожару, где было 48. Среди сгоревших в пожаре - 15 граждан России, 10 из Приднестровья, но, заметьте, ни одного одессита.

Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья. И, например, что делал в Одессе лейтенант, командир взвода воинской части ВС РФ?

Спасибо вам, граждане, кто тогда отстоял Одессу украинской.
Андрей Нофенко

.............................................

Громкий скандал, который вспыхнул после заявления пророссийского политика и владельца телеканала "НАШ" Евгения Мураева

В эфире телеканала "НАШ" Мураев заявил, что войну на Востоке Украины якобы спровоцировали не российские военные, а события в Одессе 2 мая 2014 года.

Парадоксальное заявление вызвало критику социальных сетей и Казанского, который восстановил ход событий и заявил, что война на Донбассе началась ровно за 20 дней до пожара в Одессе, который никак не мог стать причиной начала боевых действий.

Именно за 20 дней до трагедии в Одессе группа российских наемников во главе со Стрелковым начала захват Славянска. При этом Казанский отметил, что Мураев и группа пророссийских политиков вынуждена продолжать свое вранье, потому что в противном случае вся конструкция российской пропаганды о "гражданской войне" на Донбассе разрушится.



Похожие новости