А то смотрю: что-то Путин сдох уже, по-моему. Чи резервы закончились: перехват разговора боевика «ДНР»

Мнения / Видео 21-июл, 21:519 4 576 0

А то смотрю: что-то Путин сдох уже, по-моему. Чи резервы закончились: перехват разговора боевика «ДНР»


Боевики «ЛДНР» признают, что ВСУ развеяли миф о «непобедимой армии России». Об этом говорится в телефонном разговоре террориста «ДНР», который сейчас находится с оккупационными войсками России недалеко от Изюма на Харьковщине.

«Я говорю, что хохлам нужно ещё и памятник поставить: они развеяли миф о непобедимой российской армии. Российская армия оказалась — так ото…» — признает боевик.

Он также жалуется на снижение активности от военного и политического руководства РФ: «А то смотрю: что-то путин сдох уже, по-моему. Чи резервы закончились, чи что-то уже… Я так понял, воевать уже никто не хочет… Я вообще за россиян говорю: они сливаются уже. Они на нас (прим.: «лнр» та «днр») всё повесили…»

«Пусть ни один из оккупантов не сомневается: в Украине будут и памятники защитникам, и Слава Героям, и смерть врагам, и суд над военными преступниками! А главное – победа будет за нами!», — отметили в СБУ.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости