"Игра в одни ворота закончилась": Гиркин пожаловался на точные удары ВСУ по тыловым базам и складам оккупантов. ВИДЕО

Мнения / Видео 11-июл, 03:429 4 976 0

"Игра в одни ворота закончилась": Гиркин пожаловался на точные удары ВСУ по тыловым базам и складам оккупантов. ВИДЕО


Экс-главарь так называемой "ДНР", террорист Игорь Гиркин констатировал успехи Вооруженных Сил Украины в войне против российских оккупантов.

Он заявил, что украинские военные в течение последних двух недель нанесли ряд сокрушительных ударов по тыловым базам и складам оккупантов. По данным Гиркина, на воздух взлетели не менее 8 крупных складов боеприпасов, уничтожены несколько нефтебаз и командных пунктов достаточно высокого уровня. Фрагмент ролика с заявлением Гиркина о том, что ВСУ "дает сдачи" оккупантам, привыкшим к безнаказанности, появился в сети, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Гиркин снова "пнул" командование российской армии, которое, судя по его выступлениям, он считает сборищем врунов, бездарей и дармоедов.

"Если верить Конашенкову (представитель минобороны РФ Игорь Конашенков. - Ред.), то украинская армия уже уничтожена раза три. Но здесь есть такой момент: в последние две недели противник активно отвечает по нашим тылам. И, к сожалению, результативно. Почему я так смело говорю? Во-первых, противнику известно, что он поразил. Во-вторых, на фронте и в ближайшем фронтовом тылу, то есть на территории "ДНР" и "ЛНР", в первую очередь, даже широким слоям населения об этом прекрасно известно. Потому что пожары и детонация происходит на их глазах", - заявил Гиркин.

Даже по данным этого террориста, ВСУ имеют впечатляющие успехи в деле "демилитаризации" оккупантов.

"Противник за последние две недели уничтожил у нас не менее 8 крупных артиллерийских складов. Причем уровня армии. Может быть, пару бригадных, конечно, но в основном, это крупные артиллерийские склады ракетно-артиллерийского вооружения. Кроме того уничтожено несколько нефтебаз. Уничтожены некоторое количество командных пунктов, причем явно не батальонных, немножко повыше. Уничтожены позиции ПВО на отдельных участках. Плюс действиями ДРГ взрываются мосты и так далее", - перечисляет Гиркин.

Главарь террористов "ДНР" заявил, что "игра в одни ворота" для российских оккупантов подошла к концу. Безнаказанно расстреливать украинские города, инфраструктуру и военные объекты у них больше не выйдет.

"Игра в одни ворота, когда наши ВКС и ракетные войска расстреливали тыловые объекты противника, практически не получая "сдачи" - она закончилась. Последние две недели противник практически - с исключительной, к сожалению, результативностью, - уничтожает наши тыловые объекты. Бьет по аэродромам, в первую очередь - по складам боеприпасов, по пунктах управления, по дивизионам ПВО... И практически везде достигает успеха", - заявляет Гиркин.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031