Украинка в Турции прервала веселье путиниста Баскова неудобным вопросом: Видео

Мнения / Видео 06-июл, 02:299 5 677 0

Украинка в Турции прервала веселье путиниста Баскова неудобным вопросом: Видео


Пока украинская певица Ани Лорак развлекается на вечеринке у пропагандиста Филиппа Киркорова, еще один пропутинский артист не особо переживает о событиях, которые сегодня происходят в Украине. Российский исполнитель Николай Басков, открыто поддержавший нападение РФ на нашу страну, отдыхает в Турции.

Танцы и веселье артиста на отдыхе прервала украинка, которая поинтересовалась у Баскова, что он думает о войне в Украине. Пользователь по имени Di Os выложила соответствующее видео на Youtube.

В ролике можно увидеть, как российский пропагандист развлекается в компании женщин. Когда он замечает, что его снимают, идет в сторону автора видео. Тогда украинка начинает диалог с ним:

"Я хотела сказать вам, я из Украины. Россия сейчас бомбит Украину каждый день, а вы здесь веселитесь. Как вам, нормально веселиться?"- поинтересовалась женщина.

На неловкий вопрос российский певец заявил, что не веселится, а "отдыхает". После этого одна из женщин закрывает его от камеры, а он уходит. Украинка завершает короткий диалог словами: "Слава Украине!"



Напомним, Николай Басков еще в 2014 году поддержал оккупационную политику Путина по оккупации Крыма. В 2015 году было предложено лишить его звания народного артиста Украины, однако до этого так и не дошло.

В феврале 2022 года он поддержал полномасштабное вторжение РФ в Украину. Войну россиян против Украины пропагандист назвал "попыткой сохранить целостность России". 7 марта этого года украинский суд разрешил задержать Баскова для избрания меры пресечения, прокуратура начала процедуру объявления его в международный розыск.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости