"Вас надо истреблять, как евреев": украинка рассказала о встрече с наглой путинисткой в Германии

Видео 07-авг, 05:599 7 191 0

"Вас надо истреблять, как евреев": украинка рассказала о встрече с наглой путинисткой в Германии


В Германии неадекватная поклонница Путина накинулась на украинку и ее двухлетнего сына. Правоохранители пообещали установить личность россиянки.

Фрагментом видео и деталями поделилась на странице в социальной сети украинка Оксана.

Инцидент произошел в немецком городе Бад-Висзее, в котором сейчас живет и работает украинка с маленьким сыном. Женщина разговаривала со своей мамой, когда незнакомая россиянка начала приставать к ее маленькому сыну: "Слушай сюда, чувак, ты сейчас быстренько собираешь свои монатки и у*бываешь нах*й в свою х*хляндию. И мамашку свою прихвати".

Русскоязычная мадам окрестила себя "коренной немкой", так как приехала в Германию двадцать лет назад и заявила, что кремлевский лидер Путин "все делает правильно" и Россия протянется "от Москвы до Мюнхена". Потом стало еще жарче: неадекватная женщина заявила, что "украинцев нужно уничтожать как евреев". Также она поощряла дочь вести себя так же, потому ребенок обливал двухлетнего ребенка водой.



В результате россиянка, поняв, что ее может ожидать "слава" и наказание, начала заявлять, что "разговаривает с природой". К слову, "легкая наркомания" действительно могла бы несколько оправдать неадекватное поведение путинистки.

Полиция действительно занялась этим вопросом и должна идентифицировать эту женщину. Потому украинка просит распространять видео, чтобы быстрее узнать "героиню".
Похожие новости