
На юге Украины наши войска разгромили 58-ю армию рф. Сами оккупанты называют ее одной из передовых в их войсках. Об этом свидетельствует перехват, опубликованный Службой безопасности Украины.
Рашисты штурмовали украинские позиции в Харьковской области – Генштаб
“От 58-й армии вообще ничего не осталось. Она считалась самой тяжелой армией в Южном военном округе. По итогу, от нее не осталось практически ничего. Валера Бакин в 58-ой армии служил. У него в роте ни одного человека живого нет. Ни одного!” – рассказывает один из русских оккупантов.
Он также жалуется жене, что в некоторых ротах его подразделения осталось по 3-4 человека.
В 2018 году 58-ю армию переоснастили якобы новейшими вооружениями и техникой, "аналогов которым нет", а сейчас наши бойцы сделали так, что нет ее самой
* * *
Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet













