Россия меняет свой генштаб (Видео)

Мнения / Видео 12-май, 02:559 6 724 0

Россия меняет свой генштаб (Видео)


Алексей Арестович:


Новостей много, новости свидетельствуют о многом интересном.

Маленькие знаки о грандиозных переменах в Росси смещают руководство генерального штаба, Герасимов практически отстранен, смешен командующий первой танковой армией, не только смещен , возбуждено уголовное дело чуть ли не об измене Родины. Это говорит о том, что не мы, а именно российское руководство выдало оценку своему командованию.

Наша разведка опубликовала информацию о разборках между российскими спецслужбами, которые начали делить Херсон себе на кормление, в этом распиле и местные власти принимали участие, когда их взяли за яйца — они сразу заявили, что могут прямо сейчас присоединиться к Росси, но Песком быстро их тормознул.

Исходя из ситуации я делаю вывод, что российское руководство переходит именно к военному, а не политическому планированию. Гипотеза моя — они политические задачи начинают сопоставлять с военными возможностями…

Следующий момент очень интересный — Китай заявил, что уважает территориальную целостность Украины. А территориальная целостность включает Крым и Донбасс. Значит у нас есть возможность освободить всю территорию.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости