Российская армия в Украине медленно умирает: Арестович назвал причины (Видео)

Мнения / Видео 30-апр, 00:259 5 120 0

Российская армия в Украине медленно умирает: Арестович назвал причины (Видео)


Армия РФ в Украине медленно умирает как физически, так и морально. Потери среди военнослужащих достигают 50-70%.

ВСУ разбивают врага на Донбассе, идут бои под Харьковом: онлайн событий войны 29 апреля Об этом в эфире "Фейгин Live" заявил советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович.

"У меня есть ощущение, что Россия здесь умирает. Умирает в буквальном смысле слова. Потому что называются потери по 50%, по 70% в подразделениях. А во вторых, она умирает морально. Причем даже от старших офицеров: ничего не надо, не верим ничему и никому. Российская армия разлагается внутри Украины и физически и морально. Темпы разложения превышают всякое воображение. Вплоть до того, что командиры говорят: "Ну я расстрелял тут парочку паникёров, не помогает", – рассказал он.


“Родители российские должны понимать простую вещь - если их (детей – ред.) не убьют украинцы, их убьет собственное командование, за то, что они не хотят участвовать в этом дурдоме. Но главным рефреном проходит вот что - "Мы не понимаем, за что мы воюем", – добавил Арестович.



Ранее Алексей Арестович отметил, что война, которую Россия развязала в Украине, начала распространяться и на другие страны – Молдову, Беларусь и саму Россию.
Похожие новости