То голова лежит, то нога: рассказ оккупанта про горы трупов его "коллег" в Украине

Общество / Видео 29-мар, 19:549 8 476 0

То голова лежит, то нога: рассказ оккупанта про горы трупов его "коллег" в Украине


Длятся 34-е суток мощного противостояния украинского народа российскому нашествию, во время которого враг терпит беспрецедентные потери. Оккупанты уже сами не рады, что согласились идти в Украину на верную смерть.

В сети появился очередной перехваченный разговор российского захватчика с его женой.



Рашист позвонил по телефону женщине, чтобы поделиться с ней ужасами настоящей войны, на которую его подписал российский диктатор Путин. Сначала он рассказал о сломанной технике, которую нужно постоянно ремонтировать, а затем перешел и к потерям в живой силе.

"Здесь в натуре война... конкретная. Здесь бл.. вот проезжаешь то голова чья-то лежит, то нога чья-то лежит, кишки-мышки бл... Одно поле проезжали там, наверное, человек 30 всех по кусочкам разбрасывало по всему полю", – говорит оккупант.


Также он уточнил, что украинские Вооруженные Силы полностью уничтожают и ОМОНовцев, и росгвардейцев.

"ОМОНу п...ды дали уже здесь! Астраханскому ОМОНу п...ды дали. Так здесь Росгвардию вообще разъед...ы: Кабардинскую росгвардию, Ингушскую росгвардию вообще там жестко положили. Когда позавчера я с командиром морской пехоты общался стоял, командиром роты, так его вчера снайпер "снял". Короче, вот так вот людей и теряем", - жалуется путинский вояка.


Вооруженные Силы Украины мужественно защищают нашу страну от российского нашествия, что влечет за собой ухудшение и так низкого боевого духа оккупантов.



Украинские военнослужащие обнаружили трупы российских оккупантов под Чугуевым в Харьковской области. Однако тела погибших не имели признаков ранений или насильственной смерти.

В Харьковской области, под Чугуевым, нашли трупы военных РФ, которые по внешним признакам умерли не в результате боевых действий. Наиболее вероятно, что оккупационные войска сознательно покинули своих солдат среди чистого поля, обрекая их на смерть от голода и холода.

Собаке, конечно, и смерть собачья (хотя, пожалуй, не стоит так обижать благородных животных), но, оцените, как «русскиесваихнебрасают»






Похожие новости