"Привет, мир! Я — Украина!" В сети появился чувственный ролик об украинцах, которые сражаются за свободу. И победят

Общество / Видео 23-мар, 05:519 3 725 0

"Привет, мир! Я — Украина!" В сети появился чувственный ролик об украинцах, которые сражаются за свободу. И победят


Украинские звезды выпустили чувственный ролик, в котором Украина рассказывает о себе и будущем своих детей. История начинается в теплый летний день – 24 августа 1991 года.

Каждое поколение украинцев вынуждено бороться за свою свободу, как и сейчас в войне против русских захватчиков. Государство уверено, что его смелые и храбрые воины обязательно победят.

Первым в сети поделился роликом губернатор Николаевщины Виталий Ким на своем Telegram-канале. Позже выяснилось, что автором слов является певец Дмитрий Монатик, режиссер – Артем Григорян, а звучит голос телеведущей Лилии Ребрик.

"Мне всего 30, но у меня большие корни, которые прорастают глубоко в историю. У меня есть собственный язык, традиции, кухня. У меня есть моря, полонины, пустыни, поля и леса. Я очень красивая девушка", – говорит Лилия Ребрик от имени Украины.

В ролике упомянули всех талантливых детей-украинцев: художников, общественных деятелей, певцов, спортсменов, ученых и рабочих. Всех 40 миллионов человек Украина-мать воспитывала смелыми, свободными и честными.

После войны Украина ждет в гости всех, кто поддерживал ее в трудные времена.

"Сейчас выпала война. Привыкшие жить в темноте решили уничтожить меня и нашу свободу. На судьбу каждого моего поколения выпадали тяжелые испытания и сейчас снова наступили темные времена. Дети храбро защищают меня", – рассказывает украинское государство о вторжении России.

Похожие новости