"Погибнете здесь как паршивая саранча": Геращенко публично обратился к Кадырову

Мнения 07-мар, 03:049 5 845 0

"Погибнете здесь как паршивая саранча": Геращенко публично обратился к Кадырову


Рамзан Кадыров сначала заявлял, что "его ребята не получили ранения", а затем заговорил о потерях. Затем он в приступе какой-то горячке предложил Владимиру Зеленскому связаться с ним: он гарантирует украинскому президенту безопасность и "переговоры с Путиным".

Храбрый Кадыров только в инстаграме – возглавлять своих бойцов и самому становиться "потерей, которой нет", он пока не торопится.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко публично обратился к Рамзану Кадырову.

"Неуловимые кадыровцы на просторах Украины. Русская пропаганда надрывно трубит про то, что вот-вот в Украину придут "кадыровцы" и всем все покажут. Публично обращаюсь к Рамзану Кадырову. Чего ты отсиживаешься в Чечне? Приезжай к нам в Украину. Возглавь штурм Киева, Харькова или Мариуполя и покажи своё мастерство и преданность Путину не в Instagram, а на поле битвы", - написал Геращенко


Также он добавил, что все люди смертные. Только вот украинские военные погибают героями, а русские, буряты и чеченцы погибнут "как паршивая саранча".

"Все люди смертные. И русские, и буряты, и чеченцы, и украинцы. Но украинцы погибают смертью героев, защищая свой дом, свою землю! А вы, русские, буряты, чеченцы и прочие погибнете здесь как паршивая саранча пришедшая, подло грабить чужой дом. Не стоит бояться этих басен и сказок про чеченцев и прочих. Наши пули, "Грады", арта, ПТУРы, разят их также как всех остальных оккупантов", - добавил Геращенко.
Похожие новости