Корогодский: В 13–15 лет я играл в карты. Меня сажали с залетными, и мы катали, я чемпион мира по преферансу (Видео)

Мнения / Видео 05-янв, 05:149 5 301 0

Корогодский: В 13–15 лет я играл в карты. Меня сажали с залетными, и мы катали, я чемпион мира по преферансу (Видео)


Почему переименование Московского проспекта в Киеве в проспект Бандеры – "это не о сшивании" общества? Почему не стал баллотироваться в мэры Киева в 2019 году и почему считает, что в Украине очень много гетманщины?

Об этом, а также о первом заработанном миллионе долларов, долгах в день свадьбы, о том, как возил валюту на заднем сиденье автомобиля, о бегстве в Израиль, об опыте инвестирования в криптовалюту, о политических амбициях, атеизме, российском гражданстве, о том, как "ужирался в хламину", о наркотиках, об участии в "Танцах со звездами", о родителях, жене и детях, о дружбе и совместном бизнесе с Александром Меламудом и Михаилом Шпильманом, а также о сценарии своих похорон украинский миллионер, один из крупнейших рантье в стране, писатель Гарик Корогодский рассказал в интервью Дмитрию Гордону.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet

Похожие новости

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31