
Жители ОРДО не поддержали экс"командира» батальона незаконных вооруженных формирований «Восток» на Донбассе Александра Ходаковского «уверенно ползущего по заданному вектору» в Россию.
Ходаковского умилил российский флаг на школе в одном из полузаброшенных шахтных поселков. О чем он написал в своем Телеграм-канале:
«Какие-то полузаброшенные шахтные поселки, полное отсутствие дорог, полузамерзшая каша на направлении движения — и тут вдруг действующая школа. Присмотрелся — а флаг то российский! И так вдруг как-то приподнято (есть такое слово?) стало…)) Медленно, но уверенно ползем по заданному вектору», — написал он.
Полевой командир ДНР Ходаковский очень точно описывает "процветающую республику": полузаброшенные поселки, дорог нет, но это пустяки. Главное - над этим убожеством российский флажок.
— Денис Казанський (@den_kazansky) January 3, 2022
И речь не о прифронтовой территории. А о городе Снежное. Это с 2014 глубокий тыл. pic.twitter.com/DCeaVVF4PS
Жители ОРДО определили, что на фото школа в Снежном. Их возмутили слова экс-«командира» НВФ:
«Медленно и уверенно ползем в никуда. За 8 лет даже улитка уползла бы в Россию»;
«Бгг, но не смешно. Эксперимент показал отрицательный результат. С меня лично хватит. Морковкой перед лицом водили 7 лет»;
«Класс! Вокруг разруха, но флаг висит. Ура товарищи», — разочарованно люди пишут в комментариях.
Главный борец с внешним управлением Виктор Медведчук признался что отправил свою дочь учиться в Женеву. Видимо, в Швейцарии ее тоже должны были научить бороться с внешним управлением.
Кум Путина Медведчук признался, что хотел бросить свою.дочь в самое пекло загнивающего Запада - в Швейцарию. Но это не получилось из-за аннулированной визы
— ✌Մιtαuskαs ???????????????? (@_A_Vit_) January 3, 2022
Не беда! Лучшие университеты построенных вместе со своим кумом "ДНР" и "ЛНР", без биндер и западного мира, с радостью ждут! pic.twitter.com/Ar9stF9Uxh