
Неужели безумному деду нравится быть клоуном? Путин уже не первый раз гоняет российские войска и технику к украинской границе, делает кучу громких заявлений через свих холуёв и в результате как трусливая собака бежит обратно под забор.
Понятно, что он таким образом вынуждает европейских и американских лидеров общаться с ним, но ведь всем понятно, что он клоун, мартышка с гранатой. Его призирают, считают глупым отморозком, относятся к нему так же как доктора к психопатам в лечебнице.
Ни один нормальный человек не испытывает уважение к тупой мартышке, которая схватила оружие и бегает взад вперёд.
Дед войдёт в историю как клоун геополитик. Над ним смеяться будут.
задумчиво загибая и разгибая пальцы
• Украину создал австро-венгерский Генштаб.
• Украину создал Ленин.
Отлично, но если оба эти утверждения верны (мы же не будем подозревать спикера во лжи и ментальных расстройствах, правда?) тогда или Ленин и есть австро-венгерский Генштаб, или австро-венгерский Генштаб создал Украину через свою креатуру Ленина (не наоборот, потому что Генштаб чисто хронологически появился раньше Ленина).
Впрочем, это неважно, потому что Ленин, кроме “создания Украины”, создал – и это уже точно – еще СССР и отдельно ВЧК, из чего неотвратимо следует, что чекист путин – тоже порождение австро-венгерского Генштаба.
задумчиво смотрит на оставшийся оттопыренным средний палец…

Правда что ваш дед знал Ленина? pic.twitter.com/nYsetcmx2Y
— Garaev Ruslan (@garaevruslan02) December 26, 2021
1. В начале сотворил Ленин небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Призрак Коммунизма носился над водою.
3. И сказал Ленин: да будет Украина. И стала Украина.
4. И увидел Ленин Украину, что она хороша, и отделил Ленин Украину от России.