Отбивались камнями: В Сети показали видео, как ВСУ с помощью дрона потроллили боевиков

Видео 08-ноя, 03:029 7 616 0

Отбивались камнями: В Сети показали видео, как ВСУ с помощью дрона потроллили боевиков


Украинские военные потроллили российских боевиков на временно оккупированной территории Донбасса при помощи беспилотного летательного аппарата. Соответствующее видео было опубликовано в телеграм-канале «Последний блокпост».

На видео показано, как дрон фиксирует на местности двух террористов и приближается к ним. Когда оккупанты заметили беспилотник, то один из них пытался сбить его камнем, однако промахнулся.

После неудачных попыток отбиться от дрона российские оккупанты начали двигаться от него дальше, однако беспилотник следовал за боевиками. Через несколько секунд террорист снова пытался сбить дрон камнем, однако опять не попал.

На опубликованном в телеграмм-канале видео видно, как дрон зафиксировал на местности двух боевиков и приближался к ним. После того, как оккупанты заметили его, один из боевиков попытался попасть в летательный аппарат камнем. Однако промахнулся.

В телеграм-канале отметили, что украинские военнослужащие троллят оккупантов, у которых «как обычно проблемы с точностью».


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости