В тему Дня 200-го груза России в самой России более известного как День спецназа

Мнения 25-окт, 06:039 6 174 0

В тему Дня 200-го груза России в самой России более известного как День спецназа


Весьма примечательно то, как отреагировали на этот день те, кто ещё несколько дней назад бешено и неистово раскручивал в российских СМИ скандал о том, что чеченские спецназовцы сдавали на краповые береты разъезжая по полигону «Тамбукан» на джипах, а, не меся грязь на испытаниях как все.

Откровенно говоря, данный эпизод очередного унижения россиян чеченскими хозяевами меня не сильно восхитил. Обычное, рядовое унижение рязанских терпил, пускай и без двух минут с краповым беретом, но терпил – это же классика жанра!

Дело в том, что через ресурсы МО РФ, таким образом, попыталась прижать чеченскую мафию, но из Грозного пришёл «вотум недоверия» и все сразу же закрыли рот. Александр Коц, Дмитрий Стешин и прочие бойцы за правду заткнулись и «признали» что история про то, как чеченцев возили по полигону на джипах – это фейк. Не смотря даже на то, что есть видео, подтверждающее данный факт.

Собственно, вот такой он день российского спецназа, который перед чеченским господином засовывает язык в теплые промежности.
Но, Коцу, Стешину, Пегову и прочим, особенно Дарье Асламовой – не привыкать.

Кстати, 26 мая 2014, в ходе спецоперации бойцов 3-го отдельного полка спецназа (Кировоград) и при поддержке 8-го полка специального назначения (Хмельницкий) по освобождению ДАП, в аэропорту было ликвидировано 40 чеченских спецназовцев спецподразделения МВД России – 4-й роты СОБР батальона «Восток».

Это были самые тяжёлые потери данного подразделения российских оккупантов за всё время их присутствия на Донбассе. И встреча с украинским спецназом им запомнилась очень, очень надолго. Фактически, врезалась долгосрочной болью в геном на поколения вперёд.

Что же до Коцев, Стешиных и Пеговых… Лишний раз убедился в том, насколько это бесхребетные и мерзкие личности. Без чести и минимального чувства собственного достоинства. В какой-то степени мне их даже жалко.
Александр Коваленко
Похожие новости