"Личное сейчас полностью неважно". Ясько записала ответ "хейтерам и не только"

Мнения / Видео 05-окт, 01:339 3 591 0

"Личное сейчас полностью неважно". Ясько записала ответ "хейтерам и не только"


Нардеп от "Слуги народа" Елизавета Ясько 4 октября в Facebook обнародовала видеообращение, в котором заявила, что третьего президента Грузии Михаила Саакашвили арестовали незаконно.

"Личное сейчас полностью неважно. Важно то, что Михаил Саакашвили незаконно арестован в Грузии, и то, чтобы грузинский народ мог защитить результаты выборов и второго тура, который будет, и чтобы [смог] добиться изменения в стране", – сказала Ясько.


Она обратилась к хейтерам, отметив, что в последние дни "очень многое в медиа происходило".

"Хочу ответить хейтерам и не только – [тем], кто реагировал и писал не самые лучшие вещи: займитесь лучше построением своего государства, откуда бы вы ни были. Я точно знаю, что значит, когда ты жертвуешь ради своей страны. Я точно знаю, как человек, которого я люблю, может это делать. Это очень благородно и заслуживает очень большого уважения", – заявила нардеп.

Ясько сказала, что скоро будет в Грузии.

"Но сейчас время, когда грузины должны защитить свое будущее. Украина будет бороться за своего гражданина", – добавила она.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости