Просто песня

Мнения / Общество 29-авг, 05:089 8 020 0

Просто песня


К солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну, который последние годы за путинские деньги усиленно лижет жопу России, видимо, надеясь на освободившуюся двушку Депардье в Саранске, сегодня ночью пришли российские силовики.

По словам источника, они проводили некие следственные мероприятия в номере отеля в Завидово Тверской области, где остановился артист. Причина внимания правоохранительных органов к музыканту пока неизвестна.

Агентство напоминает, что ранее претензии к Линдеманну возникли у Эрмитажа из-за коммерческого использования изображений экспонатов, которые были сняты в мае во время съемок его клипа «Любимый город», записанного им ко Дню Победы.

Тилль Линдеманн должен завтра выступить в Твери со своей группой на местном фестивале, который, по словам организаторов, под угрозой срыва, а 4 и 5 сентября — на фестивале «Спасская башня» в Москве.

МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Просто неистово ржу.

Я надеюсь, он был в форме лётчика-истребителя, и орал нквдшникам зачеркнуто российским силовикам: «Я советский офицер! Я муж Светланы Лободы! Меня лично знает товарищ Путин! Искусство вне политики! У меня дед воевал! Не имеете права! Произошла чудовищная ошибка!»

Вот тогда клип был бы действительно абсолютно полный.

Ну, скажите же, офигенная пятница в этот раз. Да и вообще август хорош.

Шесть орочьих самолетов оказались тяжелее воздуха, разоблачен немецкий шпион в рядах наших славных соколов... Да просто праздник какой-то!

Участие в фестивале «Спасская башня» в Москве под угрозой срыва... Прям музыка для моих ушей.

Это сейчас каламбур был, если что.

А для Тиля из Магадана мы просим поставить хорошую песню «По тундре, по железной дороге». Учи, Тилль, слова.

Любимый город тебя бросит, сынок. Всегда.

Идиот, бл#@ь.


Аркадий Бабченко
Похожие новости