В дорогом турецком отеле Кива встретил ветерана АТО, с которым когда-то дрался в ресторане (Видео)

Общество / Видео 09-июл, 16:529 7 137 0

В дорогом турецком отеле Кива встретил ветерана АТО, с которым когда-то дрался в ресторане (Видео)


Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива случайно встретил на отдыхе в одном из самых дорогих отелей анталийского побережья ветерана АТО Михаила Маймана, с которым он подрался в ресторане в 2020 году. Соответствующее видео Майман опубликовал у себя в Telegram.

«Встретил депутата Илью Киву в турецком отеле Rixos Sungate. Отдыхает нардеп в номере люкс за 10 тысяч долларов за 10 дней. Хорошо живут депутаты ОПЗЖ за наш с вами счет», — отметил ветеран.

На обнародованном ролике можно заметить, что Майман пытается выяснить у Кивы, почему он не является на судебные заседания.

В ответ на это народный избранник говорит, что «всему свое время». Кива также заявил, что во время прошлогоднего конфликта в ресторане он не бил первым ветерана, а просто «чихнул в его сторону».



Rixos Sungate – один из самых дорогих и шикарных отелей Турции на побережье Анталии. Сюда часто приезжают с концертами звезды шоу-бизнеса, а среди отдыхающих - много знаменитостей.

Кива и Майман - история конфликта


В январе прошлого года в столичном ресторане произошла драка с участием нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы. Мужчиной, с которым произошел конфликт, оказался ветеран АТО Михаил Майман, который принимал участие в АТО в составе батальона "Святая Мария".



В связи с этим Госбюро расследований вызывало нардепа от ОПЗЖ Илью Киву для вручения подозрения.

Также в его отношении было открыто уголовное производство за нанесение телесных повреждений посетителю одного из ресторанов.
Похожие новости