Российская пропагандистка устроила истерику, когда ее дочь привили препаратом "Спутник V"

Мнения / Видео 26-июн, 05:039 10 004 0

Российская пропагандистка устроила истерику, когда ее дочь привили препаратом "Спутник V"


На протяжении более года российские пропагандисты из пула МО РФ, в частности “Комсомольская правда” рассказывали своим читателям, что вакцина от коронавируса Спутник-V лучшая в мире, за ней в очереди стоят десятки стран и вообще, Россия создала настоящее чудо, а не препарат!

Фактически, все эти люди на протяжении более года принимали непосредственное участие в распространении фейков против западных вакцин и навязывании Спутник-V, пишет блогер Александр Коваленко.

Но, вот, что-то пошло не так и после того как Россия окунулась в пандемический катарсис, в котором не спасает даже не имеющий аналогов в мире Спутник-V, с нестабильными антителами, эти же пропагандисты сейчас устраивают истерику, когда узнают, что их детей вакцинировали Спутник-V!

Вашему вниманию реакция российской шпионки (она таковой официально признана в Турции и Украине), Дарьи Асламовой, работающей под прикрытием журналистки “Комсомольской правды”, на то, когда её дочку привили Спутник-V.

Помимо того, что её дочь чуть было, не сошла с ума, после прививки, сама Асламова не по-детски истерит по поводу обязательной вакцинации как таковой.



Разумеется, Дарья Асламова, имея паспорт гражданки Хорватии, уже давно привилась западной вакциной. Равно как и некоторые другие “избранные” россияне, имеющие такую возможность. А когда суррогат Спутник-V решили влить в организм дочери Асламовой – то тут коллапс мозжечка.

Вот такая она, лакмусовая бумажка российской пропаганды. Как за хрустящие купюры условных единиц, рассказывать какая российская вакцина замечательная и как важно ею прививаться – так это легко!

А когда твоего ребёнка принудительно привили этим суррогатом, сколько правды полилось изо рта, привыкшего врать, врать, врать и… не только врать. Но, то уже совсем другая история.

* * * *


Похожие новости