
Действия президента РФ Владимира Путина просчитать невозможно, заявил 23 апреля в эфире телеканала "Украина 24" советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
"Путин – шизофреник и маньяк, которого просчитать невозможно. Его утопическая идея восстановления империи не дает ему покоя. От него можно ожидать чего угодно. Путин является планетарным злом и террористом номер один, и все это понимают", – сказал советник главы МВД.
Он также заверил, что все подразделения министерства "полностью готовы к любому развитию сценария, в том числе к попыткам полномасштабного вторжения".
"Мы готовы и вместе с побратимами из Вооруженных сил Украины встанем на защиту государства, будем форпостом, который не даст врагу оттяпать у нас ни одного кусочка земли. И Путин это прекрасно понимает", – объяснил Шкиряк.