Познер заявил, что Навальный – "беспомощный человек"

Мнения / Общество 29-мар, 19:449 5 419 0

Познер заявил, что Навальный – "беспомощный человек"


Российский журналист, телеведущий Владимир Познер заявил 25 марта в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что оппозиционер Алексей Навальный "малоинтересен".

"Я вижу Алексея Навального как человека малоинтересного… Объясняю. Много лет тому назад, ну не так много на [телеканале] "Дождь" у нас с ним были дебаты. Ну, беспомощный человек. [...] Он может говорить, пока ему не возражают. Как только начинаются серьезные дебаты, он просто беспомощный. Он переходит на личности: "А вы вот такой-сякой". Вот мы обсуждаем, есть на телевидении цензура или нет. Это есть тема. При чем тут "ты", "я"? Давайте обсуждать. Нет. Особенно когда нечего сказать", – отметил телеведущий.

Познер рассказал, что тогда перед дебатами его поддерживали 3%, а после дебатов – 34%.

"Вот результат. Притом что аудитория явно Навального. Он на фоне отсутствия всякой настоящей оппозиции выглядит хорошо. Но ее нету, оппозиции-то. Нету партии СПС ("Союз правых сил" самораспустился в 2008 году.) Нет партии "Яблоко". Он остался один. Ну, правильно, но это беда", – считает телеведущий.

Файл агента НКВД Владимира Познера. Кличка — «Платон»


Файл агента НКВД Владимира Познера — pozner_nkvd.

Секретная кличка «Платон», в разведке с 43 года. Он — отец ведущего Первого канала.

Всякий главчекист мечтает получить квоту на госизмену.

Как и дворянство, эта привилегия переходит по наследству. Квотированным с потомками разрешено изменять родине, плевать в родину или даже обоссать по желанию.

Вот примеры.

Телеведущий ВГТРК, гражданин Британии Сергей Брилёв — сын офицера КГБ.

Гражданин США и Франции Дюбуа-Нибуайе aka «Владимир Познер» — отпрыск разведчика. Поэтому у Познера право говорить, что думает.

И Владимир Владимирович не молчит: «У меня такое крутое положение тут, которого не будет в Америке. Но я не русский, это не моя родина и здесь я себя не чувствую дома».

* * *


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости