На росТВ снова "бомбят" города Украины: "А что нам остается делать?". У Соловьева выявили симптомы психического расстройства (Видео)

Мнения / Видео 11-мар, 07:379 9 633 0

На росТВ снова "бомбят" города Украины: "А что нам остается делать?". У Соловьева  выявили симптомы психического расстройства (Видео)


Российская пропаганда начала новую информационную кампанию против Украины. Агрессивная риторика нарастает. На государственных телеканалах РФ снова обсуждают бомбежки украинских городов. Об этом написал на своем канале в Telegram украинский журналист и блогер Роман Шрайк.

Атаки мирных городов Украины обсуждались в последнем эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Один из приглашенных "экспертов" начал обвинять Киев в попытке наступления на Крым и Донбасс и призвал Кремль действовать.

"Тут нужно будет определиться, мы украинские города бомбить готовы? (...) Украинские войска, которые там концентрируются, будут атаковать, будут наступать! (...) Мы готовы вести полномасштабную войну?" - требовал участник ток-шоу. Его горячо поддержал сам пропагандист Соловьев.

"А что нам остается делать? (...) Владимир Владимирович Путин сказал очень просто: "Дернетесь - будет стоять вопрос о государственности Украины!"" - угрожал он. Шрайк считает опасным сигналом нарастание антиукраинской истерии в российских СМИ.

"Понятно, что пока это всего лишь тры**еж, но подобный тры**еж уже расширял в мозгах россиян рамки возможного", - написал журналист.


* * * * *

Владимир Соловьёв оскорбляет людей в эфире, кидается на прохожих и производит впечатление сумасшедшего. Депутат Илья Яшин и врач-психиатр Андрей Бильжо разобрали поведение телеведущего, выявили симптомы психического расстройства и пришли к выводу: он опасен для общества и нуждается в лечении.

Вам кажется, что это шутка? Посмотрите ролик и убедитесь: всё очень серьезно*

Похожие новости