Слава Рабинович: Остаётся неделя до 6-й годовщины убийства Бориса Немцова по приказу Путина

Мнения / Общество 21-фев, 06:219 3 515 0

Слава Рабинович: Остаётся неделя до 6-й годовщины убийства Бориса Немцова по приказу Путина


Сегодня шёл от своего (нашего с Борисом) дома по Немцову мосту, кататься на каток на Красной площади, в 18:00. Было, как всегда, полно цветов, портретов, плакатиков с текстами и горящих свечей.

Возвращаюсь обратно в 19:40. Дежурных нет (их задержали и увезли), и какой-то подонок, с надписью «Гормост», под прикрытием и «крышей» двух собянинско-путинских ментов, наносил последние «штрихи» в своей подлой и трусливой деятельности. Смёл и украл всё, абсолютно всё. В который раз…

Этот подонок, якобы «гормостовец» (или ФСОшник, или раб под двумя надсмотрщиками-ментами?), нагло зашипел на меня, да так, чтобы менты слышали: «Зачем и почему ты снимаешь? Меня нельзя фотографировать».

Я громко ответил, тоже, чтобы менты слышали, что меня не волнует его мнение на этот счёт, и вообще, любое его мнение на любой счёт меня абсолютно не волнует. По-моему, менты от этого охренели. И вообще, они охренели.

Остаётся неделя до 6-й годовщины убийства Бориса Немцова по приказу Путина.

ОПГ Путина под суд!



Что настоящий суд должен судить Путина и членов его ОПГ – за целую батарею тяжких претуплений, включая убийства и покушения на убийства политических и общественных деятелей.

Убийства и покушения на убийства особо общественно-опасным способом, при помощи нервно-паралитического агента «Новичок», т.е. международно запрещённого боевого химического оружия.

Судить за заказ убийства Бориса Немцова. За мега-коррупцию и мега-воровство.

За демонтаж Конституционного строя и демонтаж всего государства.

За обращение этого демонтированного государства в орудие своих преступлений.

За насильственный захват и незаконное удержание власти.
Похожие новости