Рогозин окончательно превратился в клоуна

Видео / Технологии 21-фев, 06:389 6 674 0

Рогозин окончательно превратился в клоуна


Такого масштаба коррупции и непрофессионализма нет наверное ни в одной государственной корпорации в России.
Дмитрий Олегович встречался с Президентом и доложил об "успехах" Роскосмоса.

Из успехов:

- "Ангара" не пошла даже в малосерийное производство;

- Не разрабатывается проектов сверхтяжёлых носителей, а без них дальнейшее освоение околоземного пространства и создание дальних баз на луне и Марсе - невозможно;

- Идиоты (под другому их не назвать) в Роскомосе не видят коммерческих перспектив освоения космоса (в лунном грунте содержание лантаноидов и других редкоземельных элементов превышает в сотни раз разведанные запасы на Земле);

- Жидкая группировка ГЛОНАСС-а и не думает пополнятся спутниками раздачи 5-G интернета по образцу Starlink-а.

Вообще, если коротко, можно резюмировать - могильщиков отечественной космонавтики стал Дмитрий Олегович Рогозин.


Российская армия с ВКС и оборонными предприятиями делает больше прикладных космических изделий и исследований чем Роскосмос.

А ведь когда-то в МОМ СССР станция "МИР" и 4 "Бурана" должны были вывозить в космос термоядерные боеголовки, в автоматизированном, без участия человека, виде.
Денис Ковалев

* * * *
"Корежит от зависти к Маску"


Дмитрий Рогозин в прошлогоднем интервью Андрею Ванденко (тому самому журналисту, которого Путин в опубликованном накануне интервью упрекал за "хрюканье") назвал компанию Tesla "пирамидой", а о корабле Crew Dragon Илона Маска заявил, что никакого достижения в его появлении не видит – "просто красивый корабль, покрашенный в белый цвет". "Давайте мы сейчас тоже в вaтанылому покрасим", – продолжил он.






* * *


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости