Вопрос-ответ (Часть 2)

Мнения / Общество 20-фев, 00:269 5 152 0

Вопрос-ответ (Часть 2)


Так, невзирая на то, что американский астробиологический аппарат обнаружит или не обнаружит на поверхности Марса, можно на Пороха возложить вину за то, что он либо не дал там возникнуть жизни, либо убил ее лично, сразу после того, как расправился с братом в Молдавии. Большая часть 73% даже не почувствуют подвоха.

Итак, что было вчера для тех, кто помнит Майдан, говорит о нем и каким-то образом, ассоциирует себя с ним? Правильно! Это был день памяти и траура по тем, кто сложил свои головы на Майдане.

Многие провели этот день так, чтобы отдать дань памяти и уважения погибшим товарищам. Кто-то возлагал цветы, кто-то просто поминал их добрым словом или мыслью, но это имело примерно одинаковый вид.

А теперь киевляне-автомобилсты могут вспомнить то, как выглядел вчера центр столицы. Еще вчера мы планировали заострить на этом внимание, но решили посмотреть на то, что будет сегодня. Посмотрели.

Итак, вчера центр города лежал в пробках потому, что движение перекрыли еробляхеры, называющие себя «автомайданом». Совершенно непонятно, каким боком в их название затерлось слово «майдан», по вчера они показали, что не имеют к Майдану никакого отношения.

Именно в этот день они устроили свой шабаш. Заметим, за день до этого их не было ни видно, ни слышно. 18-го они всплывают, а 19-го их опять не видно и не слышно. Решили они что-то? Ничего не решили, но 18-го числа оттянули внимание на свой сходняк.

Как там говорил Киселев: «Совпадение? Не думаю». Эта публика даже не сообразила, что в этот день свою тусню нельзя было делать априори, а если уже евробляхеры устраивают подобное в этот день, то пускай возьмут себе звучное, но другое название «Бляха-муха», где «бляха» – импортный госномер, а муха – насекомое, которое знает куда стремится и куда садится.

Ну и последним блоком ответим на последний вопрос, касающийся вчерашнего материала. Вчера мы намеренно назвали сенатора-республиканца Тэда Круза – Томом Крузом.

Те, кто с нами давно, догадываются о том, что там есть какой-то подтекст. Скажем так, множество цитат, которые мы приписываем Архимеду, например, он не мог говорить в принципе, но спотыкаясь об это, коллеги начинают внимательнее читать дальнейший текст, в поисках возможного подвоха. Так было и с Крузом.

Там, где бывает описка, мы исправляем текст, если же не исправляем, то это значит, что так было задумано изначально. В данном случае, мы имели в виду, что сенатор выступил в роли артиста или даже клоуна и даже не думали, что эта эпопея получит продолжение.



Как стало известно сегодня, сам Круз вляпался еще в один скандал, а именно – пока его родной штат загибался от мороза, он поехал в теплый, мексиканский Канкун, чтобы погреться на солнышке. Его заметили в аэропорту Канкуна и вывалили фото в Сеть. Вспыхнул скандал, который стал тушить сам сенатор и его жена Хайди.

Сенатор рассказал слезную историю о том, что он отвозил в Канкун своих детей, которые пожелали там встретиться со своими друзьями. Тем самым он как бы говорил о том, что он вовсе не отдыхать туда поехал, а по делам, поскольку дети – наше все.

Только вот потом семейную пару понесло, как Остапа Ибрагимовича, и чтобы подчеркнуть свои благие намерения, мистер Тэд заявил о том, что друзей он тоже отвез в Канкун, за свой счет (добрый дядя). И поскольку он лично отвез туда и своих детей, и их друзей, они там успешно встретились.

А Хайди пошла дальше и заявила о том, что она лично объявила о том, что собирает у себя дома всех желающих, чтобы отвезти их в Канкун на отдых, где лично оплачивает для них отель Ritz-Carlton по 309 долларов за ночь. Отсюда следует, что чета Крузов решила вывезти на курорт половину Техаса, пока там холодно, а подлые журналисты накинулись на них и сделали черте что в своих новостях.

И тут приходится вернуться в Украину с предположением о том, может и у нас – тоже бьет ключом такая благотворительность? Никто не в курсе, как там дело обстояло с Оманом и Эмиратами?

Может быть, и туда летали все желающие за счет богатого Буратино? А вместо этого неблагодарная публика рассказывает о том, что Буратину самого возили в Оман за чужой счет и на чужом аэроплане.

Вот таким получился краткий обзор в формате «вопрос-ответ». Как на наш взгляд, оно того не стоит, но сделали мы это для того, чтобы показать – все ваши письма мы читаем, пусть и не сразу, поскольку если только читать их, а уж тем более – отвечать, то больше ни на что не останется времени.
ANTI-COLORADOS
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728