Если Навальный идет на выборы со словами "вернем Крым Украине", никогда в жизни он не выиграет - российский оппозиционер (Видео)

Мнения / Видео 18-фев, 17:429 4 067 0

Если Навальный идет на выборы со словами "вернем Крым Украине", никогда в жизни он не выиграет - российский оппозиционер (Видео)


Человек, который в России идет на президентские выборы с лозунгом "Вернем Крым Украине" не имеет никаких шансов на победу. Это касается и российского оппозиционера Алексея Навального. Такое убеждение выразил российский политик, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

"Допустим, лет через пять, вполне возможно, его шансы увеличатся. Скажу тебе больше. В 2014 году у него бы не было шансов вообще. Сейчас у него просто нет шансов. А лет через пять – неизвестно, как повернется. Другое дело, что люди, которые живут на земле, – им, как правило, бывает очень сложно выстраивать причинно-следственные связи.

Они не понимают, почему что-то происходит и где был запущен этот механизм. Поэтому возвращаемся к Навальному. Если он идет на выборы со словами "вернем Крым Украине", никогда в жизни он ни в каких выборах не выиграет"
, – рассказал политик.

По словам Ройзмана, претендующий на пост президента РФ может уйти от темы аннексии Крыма и не отвечать на соответствующие вопросы.

"Можно, конечно, разменять эту перспективу на свою позицию и сказать: "Я за то, чтобы Крым отдать". Ты честно скажешь свое мнение, но тебя никто никуда никогда не выберет. Или наоборот: уйти от этих тем, не отвечать на эти вопросы, постараться выбраться и пытаться выстроить какую-то разумную политику.

Но когда Навальному предъявляют какие-то претензии, надо понимать одну простую вещь: это не Навальный Крым забирал, это не Навальный Путина подталкивал к тому, чтобы Крым забирать. И вешать сейчас это на Навального: чужие ошибки, чужие действия – это просто неразумно"
, – отметил экс-мэр Екатеринбурга.
* * * * *


Похожие новости