Система отсчета

Мнения 17-фев, 23:209 5 671 0

Система отсчета


Одиозный певец российского фашизма Соловьев спел хвалебную оду фашизму германскому, одобрительно отозвавшись о личных качествах фюрера германской нации.

Сравнивал Соловьев Гитлера с Навальным и не в пользу Навального.

Видимо, Гитлер для Соловьева - это некий эталон мужественности, государственности и величия. Кстати, с учетом недавней крайне комплиментарной поделки Соловьева в адрес фашизма итальянского его увлечение этой идеологией не выглядит странно.

Еврей-фашист - это, конечно, оксюморон в некотором смысле, но это уже вопрос к еврейскому народу, считает ли он такого персонажа своим представителем.

Правда, стоит ли оскорбляться на то, что ты не дотягиваешь до величия фюрера - вопрос спорный. То, что в глазах любителя фашизма это отрицательная черта, для нормального человека таковым может и не являться.

Давать оценку человеческим качествам кого бы то ни было - тема щекотливая. Для этого самому нужно быть безупречным. В этом смысле заявка Соловьева на право раздавать всем вокруг оценки выглядит достаточно смелой в плане оценки личной.

Будут ли рассматривать слова Соловьева так называемые компетентные органы в разрезе законодательства о недопустимости героизации нацизма - вопрос риторический.

Главный пропагандист режима вне подозрений. Пока, конечно, в его услугах нуждаются. Да и сам по себе закон выглядит несколько странным.

Почему оправдание гитлеровского режима - это преступление, а осанна режиму путинскому - нет? Если оба проводят одну и ту же политику по отношению к России, истребляя ее народ и уничтожая ее как страну.


Кремлевская пропаганда вынуждена поднимать градус и накал. Аргументы у нее давно закончились, поэтому брать свое она может только все более громким визгом.

Чем пронзительнее вопли, тем сильнее желание закрыть глаза и уши и ничего не видеть и не слышать. Чего, видимо, эти люди и добиваются.

ПС. Кстати, любопытно. В системе отсчета Соловьева Путин круче Гитлера или не дотягивает до него?
А.Несмиян


Путин круче Гитлера. У Гитлера был только один Геббельс. А у Путина их сразу три. Соловьёв, Симоньян и Киселёв!

* * * * *

Похожие новости