Путин, как истинный маньяк, помешался на Украине. Призрак Майдана приходит к нему по ночам

Мнения / Общество 12-фев, 17:349 5 472 0

Путин, как истинный маньяк, помешался на Украине. Призрак Майдана приходит к нему по ночам


Ох, и корежит пацанву! Волчьим нюхом чуют, что на сей раз прилетит капитально, а Байден – не дядюшка Донни, позволявший «прекрасным парням» криминальные шалости. Потому и играют на опережение, рыча и скалясь.

После смачного плевка в лицо Жозепу Боррелю, Лавров набрал слюны и харкнул в сторону Брюсселя заявив, что в случае попытки введения новых санкций против Москвы, Кремль готов к разрыву отношений со всем Евросоюзом.

«В случае, если еще раз увидим, что в каких-то областях накладываются санкции, создающие риски для нашей экономики, в том числе в самых чувствительных сферах.

Мы не хотим изолироваться от мировой жизни, но надо быть готовым к этому. Хочешь мира — готовься к войне»,
— сказал Лавров в интервью пропагандисту Соловьеву.

Слово «война» все чаще и чаще вылетает из пасти гангстера со Смоленской площади. Ведь враждебный мир войны – самый комфортный для желающих «что-то там повторить». Просто постсоветские дикари не в состоянии что-либо произвести для нормальной мирной жизни; они вообще ничего не производят, кроме ненависти к внешнему миру, который, сволочь такая, вечно живет лучше них.

Там и медицина, и технологии, и человеческая жизнь – все на ином уровне, а в пещере даже за слово «здравствуйте» можно лишиться шерстяной головы. Здесь любят ненавидеть. И потом, зачем что-то изобретать, когда всегда можно украсть?

«Цап-царап! — как гордо говорит плешивый вождь.

– И что вы нам сделаете? Войну объявите? – так мы к ней всегда готовы. Многомахательные ракеты для того и слепили из говна и палок, чтобы при первом удобном случае метнуть в разные стороны, а то вам, сволочам изнеженным, слишком сладко живется.

Не лезьте к нам, волчары позорные, мы на этой части суши поселились, ядерными боеголовками обложились, и теперь до скончания века будем тут смердеть, как бы вы нас ни презирали. И, если что – нам терять нечего, а, согласно нашей религии выживальщиков – мы точно, в случае чего, попадем в рай, а вы просто сдохнете…»


Горячая война еще не началась, а в Новосибирской области уже планируют вводить электронные продуктовые карточки. Зампредседателя совета Антон Тыртышный заявил, что, согласно опросам, 8% жителей Новосибирска не хватает денег на еду.

Только по официальным данным, которые занижаются всегда, за чертой бедности находится 14% новосибирцев: более 400 тысяч человек имеют доходы ниже прожиточного минимума, который в регионе не дотягивает и до 12 тыс. рублей – что-то в районе 170 долларов. И это только один регион, а ведь есть и другие, ничуть не успешнее.

Россия голодает под фейковые речи о величии и исторических победах. И, глядя на картину необъявленного голодомора, сытые политические барыги готовятся к новой схватке с Западом за право называться «еще одним геополитическим полюсом». На то, что в такой парадигме никто в цивилизованном мире уже не мыслит – обитателям ядерного козлятника плевать.

У них свои представления о мироустройстве. На их политической карте мира Беларусь должна войти в состав империи уже в ближайший год-два. Дожимать Лукашенко надо срочно, и вот уже в конце февраля может состояться очередная встреча между двумя заклятыми диктаторами – любящими друг друга до гроба.

Поглощение Беларуси даст Кремлю преимущество в будущей битве за Украину, которую Путин жаждет за космы притащить в состав империи, дабы выбить вольный дух окончательно.

Россиянам чекисты хребет уже переломали, те сидят тихо, как мышки, и даже мысль о включении фонарика под одеялом доводит их до состояния панической атаки.


Путин, как истинный маньяк, помешался на Украине. Призрак Майдана приходит к нему по ночам. Поэтому все оставшееся время своего правления (а сколько ему осталось – не знает никто) Путин посвятит укрощению строптивой Украины.

На алтарь своего гнева он готов положить всё и всех. Он уже не верит в то, что удастся смягчить санкции, и полон решимости перейти к сценарию жесткого противостояния с Западом.

Заход Юлии Навальной на посадку в аэропорту Франкфурта-на-Майне – последняя попытка убедить европейский политический истэблишмент в возможность «перезагрузки», но даже она выглядит бледно и беспомощно. Игра с агентом Навальным не убедила ни Евросоюз, ни США, невзирая на вовлечение в этот срам европейских фигур первой величины – Меркель и Макрона.

Теперь спец-оппозиционер томится в спец-заточении, проявляя лакмусом последних отчаянных несогласных, способных отозваться на призыв и выйти на улицу.

Скоро одних пересажают, других — перепишут, третьи – попрячутся, и воцарится в пещере полная путлохерия с благорастворением тоталитарной вонищи. В таком состоянии можно прожарить мозги населению милитаристской риторикой, и поставить под ружье, мобилизовав все живое во имя победы над проклятым Западом…

Ну, а пока для расслабухи лопоухой клиентуры на информационный манеж выпущены клоуны-политологи и дрессированные блогеры, наперебой рассказывающие публике небылицы о неизлечимом Паркинсоне у Путина и готовящемся «Большом трансфере» в случае безвременной кончины бункер-фараона.

Огорчитесь, ушастики: крыса у вас здоровая, и под себя не ходит. Ваше тявканье «мы здесь власть» её не впечатляет, а разозлить её способна только излишняя мягкость карателей, которые недостаточно жестко ломают ваши кости. Крыса жаждет наказать каждого, кто посмеет подумать о ней, как о крысе. Мучительно наказать.

Вот сейчас отыграют последний спектакль с Навальным и его «волшебными фонариками», вернется из Европы Юленька с пустыми ручонками – и весь этот балаган можно будет закрывать.

Недаром плешь-опарыш заёрзал в интернет-пространстве, рассказывая о готовности отключить пещеру от мировой сети.

Это будет последнее, что он сделает перед закрытием проекта «цивилизованная Россия». Сразу после этого скрепная территория превратится в запаянную консервную банку, внутри которой будет что-то вечно копошиться и взрываться, а сама она будет тикать, как бомба замедленного действия, с которой лучше не соприкасаться.


САША СОТНИК
Похожие новости