СМИ: Россиянин на похоронах своих новорожденных детей обнаружил вместо них кукол (Видео)

Общество / Видео 11-фев, 00:539 6 870 0

СМИ: Россиянин на похоронах своих новорожденных детей обнаружил вместо них кукол (Видео)


Житель Дагестана (Россия) во время похорон своих новорожденных детей обнаружил, что вместо них в гробах лежат куклы.

В полицию обратился житель Дагестана Дауд Даудов. Он сообщил, что двое его детей скончались вскоре после рождения в перинатальном центре №1 Ставрополя, однако похоронить ему их не удалось. Вместо тел малышей под погребальными покрывалами он нашел две пластиковые куклы в платьях.

Родились у меня дети. Я привез их в Дагестан хоронить. Начал вскрывать саван и вот что я увидел — здесь куклы. Здесь натуральные куклы. Значит мои дети живы?


Кто и зачем мог подменить детей игрушками пока неизвестно. Инцидентом занимается МВД Дагестана



Сообщение о подмене мертвых младенцев на куклы прокомментировал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

От рассказа сердце сжимается. Такое горе! И такая ситуация! Кроме сочувствия, первая реакция — желание полностью разобраться. И не только у нас. Уже получено обращение от правоохранительных органов из Республики Дагестан по этому поводу. С указанием данных роженицы. Мы проверили все базы — такая женщина к нам не поступала,
— написал глава региона в своем Instagram.

Он отметил, что случаев гибели младенцев в данном перинатальном центре не было очень давно, а двойной смерти детей — никогда.

К тому же, в случае смерти, тело родственникам передается не медучреждением, а патологоанатомической службой — после соответствующего исследования,
Похожие новости