Юрист опубликовал схему организации, управления и исполнения убийств, организованных Путиным с применением боевых отравляющих веществ за пределами РФ

Общество 17-дек, 05:449 5 162 0

Юрист опубликовал схему организации, управления и исполнения убийств, организованных Путиным с применением боевых отравляющих веществ за пределами РФ


После опубликования расследования попыток убийства Алексея Навального, конкретных имен, должностей и то, что все они наследили, мне пришлось детально уточнить важнейшую опубликованную информацию, пишет юрист, директор международной ассоциации "Институт национальной политики" Юрий Шулипа.

Хотя практически все те же государственные преступники тем или иным образом участвуют в убийствах с применением БОВ внутри России.

На этой схеме максимально точно установлены и указаны все основные путинские подельники-исполнители убийств. За исключением недавно покинувшего свой пост, после неудавшегося убийства Алексея Навального – 1-го заместителя директора ФСБ, генерала армии Сергея Смирнова, что ни в коем случае не снимает ответственность с последнего за совершенные особо тяжкие преступления.

Конкретизированы имена, знания и должности основных акторов убийств. Показано как Путин руководит убийствами, а также кто именно и каким образом координирует и консультирует своих убийц. На схеме показана административная (управленческая) соподчиненность одних исполнителей убийств, другим исполнителям. Все эти факторы необходимо установить для грядущего суда над Путиным и его ОПГ.

В отличие от организации прочих убийств, организация убийств с применением БОВ обладает особой спецификой.

1. Задействуются как минимум 3 специализированные структуры, обслуживающие путинские спецслужбы.

2. Обычные убийцы – агенты-боевики ФСБ, не используются для данного рода убийств.

3. Планирование и реализация острых чекистских мероприятий с применением БОВ, осуществляется на уровне межведомственной координации ФСБ – ГУ ГШ ВС (бывшее ГРУ).

4. Как внутри России, так и за ее пределами, убийства с применением БОВ осуществляют военнослужащие военной разведки – ГУ ГШ ВС, а оперативники ФСБ обеспечивают оперативное прикрытие убийств.


Похожие новости