Альфред Кох после конференции Путина: "Настал момент, когда уже нельзя показывать". Именно для этого придумываются ограничения по срокам, чтобы вождь не превратился в клоуна

Мнения 12-дек, 04:309 9 553 0

Альфред Кох после конференции Путина: "Настал момент, когда уже нельзя показывать". Именно для этого придумываются ограничения по срокам, чтобы вождь не превратился в клоуна


По итогу видеоконференции президента РФ Владимира Путина с членами Совета по правам человека бывший запредседателя правительства РФ Альфред Кох выступил с резким заявлением. Его он обнародовал в личном аккаунте в соцсети Facebook.

"Уже настал момент, когда его нельзя стало показывать людям. Было ясно, что рано или поздно такой момент настанет. И вот он настал", - написал экс-чиновник.

По мнению Коха, к такой ситуации привело то, что в РФ не сработали ограничения по президентским срокам. В результате Путин, по его мнению, перестал адекватно оценивать действительность.

По мнению Коха, сегодня он плохо ориентируется и плохо "соображает".

"Какой стыд и позор", - написал Кох.

Он сравнил российские реалии с тем, что происходит в Соединенных Штатах.

"Вы скажете - Байден. Вы скажете - Трамп. Совершенно другой случай: эти все время в тонусе - конкуренты наступают на пятки. Нужно голову напрягать. А тут вокруг одни лизоблюды: что ни скажи - все в яблочко... Вот голова и отключилась", - констатировал Кох.

Стоит отметить, что в ходе видеоконференции Путин сделал несколько нашумевших заявлений. Он, в частности, поднял свою излюбленную тему - ЛГБТ.

"То, что происходит в некоторых странах, для нас неприемлемо совершенно, на мой взгляд. Там даже трудно перечислить количество полов. Я даже названия некоторых не могу сформулировать", - сказал президент РФ.

Кроме того, на конференции обсуждался вопрос отравления "Новичком" оппозиционера Алексея Навального. Путин ни разу не назвал фамилию пострадавшего и категорически отказал в просьбе завести уголовное дело по факту отравления.
Похожие новости