Азербайджан заявил об уничтожении высокопоставленных военных Армении: видео страшного удара

Видео 09-ноя, 03:129 7 776 0

Азербайджан заявил об уничтожении высокопоставленных военных Армении: видео страшного удара


В Нагорном Карабахе между Азербайджаном и Арменией было заключено перемирие, однако боевые действия продолжаются. Азербайджанская сторона заявила, что уничтожила высокопоставленных должностных лиц Армении. Об этом сообщает МИД Азербайджана в Telegram-канале.

Азербайджан нанес воздушные удары на Ходжавендском направлении фронта 8 ноября. Обстреляли передовой пункт управления вооруженных сил Армении.

В результате авиаударов, которые нанесли штурмовики Су-25 ВВС Азербайджана с применением БПЛА, были разрушены траншеи и укрытия армянской армии. Вместе с тем, по данным Азербайджана, уничтожены должностные лица Армении.



Азербайджанский "Байрактар" нанес мощный удар по позициям Армении, все вокруг в дыму

Азербайджан ударил по позициям ВС Армении беспилотниками Bayraktar TB2, в укрытии, возможно, находились солдаты.

В оборонном ведомстве страны заявили, что мощные удары по противнику были нанесены в ответ на артиллерийские обстрелы подразделениями вооруженных сил Армении сел Тертерского, Бардинского, Агдамского, Агджабединского и Губадлинского районов, вследствие которых были погибшие и раненые среди мирных жителей, повреждена гражданская инфраструктура.

"В течение суток было уничтожено и выведено из строя большое количество живой силы, 4 танка Т-72, 2 пушки Д-20 и несколько военных грузовиков с боеприпасами", - сообщает азербайджанская сторона конфликта.
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30