"Это тебе не Жирика 15 лет песочить". Актер Великий в образе Зеленского записал ответ на пародию Галкина. Видео

Видео / Фотожабы 20-окт, 17:379 5 736 0

"Это тебе не Жирика 15 лет песочить". Актер Великий в образе Зеленского записал ответ на пародию Галкина. Видео


Актер "Квартала 95" Юрий Великий в образе президента Украины Владимира Зеленского записал ответ на ролик российского юмориста Максима Галкина, который спародировал Зеленского.

"Я хочу обратиться к одному пародисту, как мне всегда казалось, – Максиму Галкину. Дорогой Максим, я посмотрел твое последнее видео. Мне очень понравилось. Я так смеялся, что аж три раза подпрыгнул, скурил все свои IQOS. Это было очень смешно. Я только не понял одного: кого ты там пародировал?" – говорит персонаж Великого.

"Дружище, теряешь форму. Это тебе не Жирика 15 лет песочить, это же новый образ, его нельзя так просто взять и склепать за полчаса", – обратился он к Галкину и предложил "маленький мастер-класс за большие деньги" от своего "большого друга Юрия Великого".



Галкин 16 октября обнародовал ролик на украинском языке. Он предстал в образе Зеленского, который обращается к своему народу. Российский шоумен озвучил свою версию предложенных Зеленским пяти вопросов, дополнив их шестым. В перерывах между вопросами Галкин в образе Зеленского уходил в другую комнату на несколько секунд, а когда возвращался, шмыгал носом.
Похожие новости