Звезда 95 квартала насмешил пародией на «дон-дон Кадырова», который обращается к Пригожину

Видео / Фотожабы 12-май, 03:049 3 973 0

Звезда 95 квартала насмешил пародией на «дон-дон Кадырова», который обращается к Пригожину


Звезда 95 квартала Юрий Великий насмешил новой пародией. На этот раз юморист спародировал Рамзана Кадырова и его обращение к главарю ЧВК Вагнера Евгению Пригожину.

«После того как Евгений Пригожин заявил, что собирается выйти из Бахмута, ему срочно на помощь пообещал прийти глава „тиктоковских“ формирований Кадыров. В частности, он записал пару видеообращений к Пригожину, в которых заявил, что готов его там подменить. Но при этом не забыл пожаловаться на то, что Пригожин оставил ему самый трудный участок. Ну что ж, посмотрим, как скоро приедут его тиктокеры и приедут ли вообще?» — прокомментировал новую пародию Великий.


В ролике юморист в образе «дон-дон Кадырова» называет себя «Рапаном Крокодиловым» и обещает «как можно медленнее» приехать на подмогу к Пригожину.



В комментариях украинцы благодарят Великого за поднятие настроения.

«Юрий, браво! Идеальные перевоплощения», «Юрий — гений пародии», «Ну это же гениально, спасибо за хорошее настроение», «Я засмеялся, глядя на этот ролик, и понял, что это был мой первый смех за последнюю неделю. Спасибо!», «Три часа ночи, смотрю и угораю, семья думает, что с ума сошла, они же не знают, что я с Великого ржу, дон», — пишут в комментариях.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости