Как новейшее русское лекарство от коронавируса вернуло миру моду на русскую планету Венеру (В.Рыбников)

Фотожабы 22-сен, 04:169 4 181 0

Как новейшее русское лекарство от коронавируса вернуло миру моду на русскую планету Венеру (В.Рыбников)


В последнее время все прогрессивно-православное человечество отвернулось от космоса, небеспочвенно считая его устаревшим, немодным и порочным, однако удивительные успехи российской фармакологической промышленности резко изменили ситуацию к лучшему.

Общеизвестно, что мировая демонизация космоса произошла по вине мелкого американского афериста Илона Маска, отправившего на орбиту фейковый космический корабль «Crew Dragon» («Прекрасная Скабеева»), и несмотря на то, что в России лишь горько посмеялись над этой нелепой выдумкой, неприятный осадок остался у многих.

«Это уже не космос Гагарина, Королёва — об этом стоит подумать, там царит грех человеческий», — писала по следам событий российская пресса.

Махровым цветом на околоземной орбите и далеко за ее пределами расцвели гомосексуализм, наркомания, русофобия. Изнасилован молодой русский космонавт П., причем, еще на космодроме. Нет, в таком космосе порядочным людям делать было нечего.

Да и «не интересны эти марсовозы: один что-то фотает, другой ковыряется, третий просто ездит, четвёртый для поиска марсиан. Ерунда полная», – рассуждали порядочные люди.

«Полёты в космос — это очень круто, но это не модно. Это было модно 50 лет назад. А вот лекарство от коронавируса — это то, что ультрамодно и востребовано прямо сейчас. И мы тут оказываемся в мировых лидерах», — писали российские СМИ.

Маск со своим жалким космосом был окончательно уничтожен, а Россия снова вырвалась в мировые лидеры с ультрамодным лекарством от COVID-19 «Авифавир».

Ходили слухи, что рецепт этого чудодейственного варева из тувинских сморчков и тертых мощей святых угодников придумал сам Владимир Владимирович Путин, ведь неспроста ему лично этим летом докладывали о том, что вот уже 11 июня 700 тысяч доз препарата бесплатно поступят русским пациентам, но этого, безусловно, мало, потому что за русским «Авифавиром» уже встали в очередь 10 богатейших стран мира.

«Бензоколонка, чо!» — иронично подытожил высокопоставленный русский журналист Попов.

На днях чудодейственная разработка русских ученых, наконец, совершенно бесплатно поступила в российскую розницу по 12 320 рублей за дозу.

Да, дороговато, но модные вещи, особенно русские, всегда стоили дорого, кроме того, не следует забывать, что «Авифавир» — это не что иное, как старое японское лекарство от гриппа «Фавапиравир» с переведенной на русский язык инструкцией, разработанное еще в 2016 году для лечения самых тяжелых форм гриппа, когда пациенту уже нечего терять, потому что из-за побочных эффектов «Фавапиравир» в трусливых странах вообще запрещен.

И тут российским ученым пришел на помощь проверенный научный метод — чудо переименования.


Так Россия победила коронавирус, а победив, вновь устремила взор главы «Роскосмоса» Рогозина к небесам, ибо все, что можно было изобрести в лекарственной сфере, она уже изобрела, а вот Венера сама себя не захватит.

«Мы рассматриваем отдельную миссию на Венеру. Считаем, что Венера — это русская планета, так что нечего отставать», — заявил Рогозин.

Про «нечего отставать» он, конечно, сказал чисто из скромности, потому что российские космические корабли уже неоднократно втайне посещали эту русскоязычную планету и даже видели там таблички «Путин, влети!», но в остальном, конечно, все правильно, а умение российских ученых легко и быстро справляться с задачами любой сложности на примере того же лекарства от коронавируса вселяет уверенность в том, что включение Венеры в состав России на правах субъекта федерации произойдет уже в ближайшие годы.

Так, русский народный ракетостроитель Дмитрий Конаныхин уже рассказал о начале сборки «ядерного планетолёта Путина, который перевернет космическую отрасль» уже в ближайшее время, по крайней мере, на рисунках.

Осталось только дождаться, пока американцы отправят на Венеру свой корабль, и сказать, что вот это ядерный планетолёт Путина и есть.
ВАСИЛИЙ РЫБНИКОВ
Похожие новости