Нардеп: после двух колец охраны вокруг Зеленского в Хмельницком, президента как бы «случайно» сняли в «Good wine»

Общество / Видео 07-июн, 19:289 4 402 0

Нардеп: после двух колец охраны вокруг Зеленского в Хмельницком, президента как бы «случайно» сняли в «Good wine»


Президента Владимира Зеленского «случайно» сняли в «Good wine», когда он покупал, то ли колбаску, то ли хамон совершенно один и без охраны.

Милый пиар, особенно после двух колец охраны вокруг Зеленского в Хмельницком и после слов президента «определенное время у нас с вами не будет кофе, лосося, хамона». Об этом на своей странице в Facebook пишет блогер и нардеп 8-го созыва Верховной Рады Борислав Береза.

Он отмечает, в этой связи интересует четыре вопроса.

Первый вопрос – снимал сотрудник Управления госохраны или кто-то из пиарщиков ОП?

Второй вопрос – зачем президенту маска, если в Хмельницком он на неё забил?

Третий – президент поехал из магазина на той же маршрутке, что и Тищенко?

Четвертый вопрос – мог ли Зеленский найти в «Good wine» свой любимый сыр за 58 гривен за килограмм, о котором он рассказывал на пресс-марафоне?


«Я не жду ответы на эти вопросы, потому что они риторические. А вообще, любой чиновник от депутата до президента должны и могут быть людьми в быту. Только не стоит им делать из этого пиар. Очень дёшево выглядит. Хотя, может им нравится?», – резюмировал Борислав Береза.
* * *


В субботу, 6 июня, президент Украины Владимир Зеленский скупался в супермаркете Good Wine в Киеве. Соответствующее видео в Facebook выложила очевидица Людмила Архарова.

«Где я могу встретить президента? В магазине, где покупаю продукты. Держим дистанцию. Без фото. И люди сегодня не узнавали Владимира Зеленского. В мясном отделе я оттолкнула охранника, который мягко ограничил вход. А на любимом отделе сыра мне стало интересно, кого так охраняют. В маске можно оставаться незамеченным», — написала женщина.

На видео Зеленский — в спортивках, футболке и кроссовках. На лице — защитная маска. Тележка загружена продуктами, видны две бутылки якобы какого-то алкогольного напитка.

Похожие новости